CHERKASY CUP

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА

НА РАЗБОРНЫХ МНОГОКОРПУСНЫХ СУДАХ

УКРАИНА, ЧЕРКАССЫ
КРЕМЕНЧУГСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
27 апреля — 04 мая 2019 г

2019

Зачетная группа "8 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
"Росич"1Ducky 15UKR 05Бабошко Дмитро0.744Белая Церковь

Зачетная группа "10 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
L&K3L&K tourist 109Кравченко Сергей0.697Черкассы
Dobrodruh2Простор67Заплатинський Василь0.705Киев
Black Jack2Red SailVПефтиев Артем0.774Киев

Зачетная группа "13 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Синдбад3Ducky 19UKR79Удовихин Сергей0.778Харьков
Любчик20zp2Блудов Олег0.795Энергодар
Акула Тринидада4L&KUA1111Лозович Стас0.721Киев
Калипсо2AlexCat50Юрченко Олег0.753Днепр
Золотце3Простор мод.МПономаренко Олег0.697Запорожье
Валерчик2Ducky 19Ukr69Кислиця Юрій0.736Днепр
Метелик3С/пХ19Хамидулин О А0.749Харьков
Дифтонг3natikaslam4Лейба Ольга0.713Харьков
Нея5L&KUA1127Пащенко Борис0.690Киев
Янгол4Red SailАКорбут Микола0.721Киев
Raido4Red SailUA 1117Стеценко Олександр0.657Киев
Китёнок5Red Sail707Борисов Илья0.669Киев
Альпина UA06013Red Sail1Яценко Валерий Михайлович0.703Житомир

Зачетная группа "16 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
ДИКИЙ ВЕТЕР3L&K sport-cruiseД777Дикий Олександр0.790Днепр
Аструительный4С/пХ-8Золотов Борис0.794Харьков
Туарег3Ducky 19SUKR 01Ляшко Богдан0.823Старобельск
Эдо3С/пUA 0437Корнеев Роман Геннадьевич0.697Днепр
Вион5L&KUA 2181Онищенко Владимир Владимирович0.665Харьков
Туарег4Ducky 19SUKR01Ляшко Богдан0.793Старобельск
Alpiro4AlpiroЛУ 031Лукьянов Владислав0.772Полтава

Зачетная группа "20 кв.м"

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Фрам8С/пХ 21Солодков Алексей0.735Харьков
Ньюфа5natika8875Антонов Евгений0.740Харьков
Ураган3С/п77Регент Валерий0.798Черкассы

Зачетная группа "больше 20 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Спокойный8L&KО-4Косинский А.И.0.750Одесса
Борей8С/пUKR 08Кравченко Сергей Сергеевич0.796Черкассы

Зачетная группа "Жесткокорпусные"

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
GRAFITAS3TOPCATUKR 3819Асмолов Сергей Александрович0.863Харьков