CHERKASY CUP

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА

НА РАЗБОРНЫХ МНОГОКОРПУСНЫХ СУДАХ

УКРАИНА, ЧЕРКАССЫ
КРЕМЕНЧУГСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
28 апреля — 06 мая 2018 г

2018

Зачетная группа "8 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
"Росич"1Ducky 15UKR 05Бабошко Дмитрий0.744Белая Церковь
Трайдент1Ducky 15UKR11Михайловський І.П.0.735Киев
L&K solo2L&K99Кравченко Сергей0.711Черкассы
Вики2L&K soloUA0404Журавлев Михаил0.661Днепр

Зачетная группа "10 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Шалом3С/пUA-2140Шенгаут Денис0.717Харьков
Pearl3L&K tourist 109Кравченко Сергей jr0.697Киев
Зефир3Ducky 17ZСергей Анциферов0.660Харьков
Ведьма2L&K sport-cruiseUA0402Литвяк Дмитро0.714Днепр
Оберон2L&K regataУА0407Косолапов Сергей0.756Харьков
Хаски2Ducky 17UKR84Чермних О.І.0.702Харьков
Зенон2natikaZENONАнтонов Евгений0.663Харьков
Geronimo2L&K regata18Тарновский Андрей0.737Киев
Стриж2С/пU-11Сергиенко Артур Эдуардович0.684Черкассы
Jazz1С/пКИ 7Кучеренко Юрий0.805Днепр

Зачетная группа "13 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
ДИКИЙ ВЕТЕР3L&K sport-cruiseД777Дикий Александр0.764Днепр
Синдбад3Ducky 19UKR79Удовихин Сергей0.757Харьков
Валерчик2Ducky 19ukr69Кислица Ю.0.749Днепр
Акула Тринидада4L&K tourist 13UA 1111Лозович Станислав0.728Киев
Метелик3С/пХ19Хамидулин О А0.748Харьков
Apollo2Фрези Грант-182227Коваленко Анатолий 0.679Херсон
Дифтонг3natikaslam4Лейба Ольга0.744Харьков
Red Sail4L&K27Антюхин Евгений0.736Киев
ДРУГ3С/пКИ-5Тарновский Владимир0.770Киев
Любчик2Ducky 18ZP2Блудов Олег Федорович0.811Энергодар
Марлин40б/нБовкун Роман0.709Одесса
Анна3Ducky 174Земба А.А.0.732Житомир

Зачетная группа "16 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Туарег3Ducky 19SUKR 01Ляшко Евгений0.823Старобельск
Alpiro3AlpiroЛУ_031Лукьянов Владислав0.807Полтава
Аструительный2С/пХ-8Золотов Борис0.860Харьков
Вион5L&KUA 2181Онищенко Виктор Владимирович0.681Харьков
Alpiro 183AlpiroЛУ 130Лукьянов Николай0.802Житомир

Зачетная группа "20 кв.м"

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Фрам5С/пХ 21Солодков А В0.786Харьков

Зачетная группа "больше 20 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Спокойный7L&KО-4Косинский А.И.0.741Одесса
GRAFITAS2TOPCATUKR 3819Асмолов Сергей Александрович0.926Харьков