CHERKASY CUP

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА

НА РАЗБОРНЫХ МНОГОКОРПУСНЫХ СУДАХ

УКРАИНА, ЧЕРКАССЫ
КРЕМЕНЧУГСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
27 апреля — 04 мая 2019 г

Участники

Зачетная группа "8 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
"Росич"1Ducky 15UKR 05Бабошко Дмитро0.744Белая Церковь

Зачетная группа "10 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Black Jack2Red SailVПефтиев Артем0.774Киев
Dobrodruh2Простор67Заплатинський Василь0.705Киев
L&K3L&K tourist 109Кравченко Сергей0.697Черкассы

Зачетная группа "13 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Альпина UA06013Red Sail1Яценко Валерий Михайлович0.703Житомир
Китёнок5Red Sail707Борисов Илья0.669Киев
Raido4Red SailUA 1117Стеценко Олександр0.657Киев
Янгол4Red SailАКорбут Микола0.721Киев
Нея5L&KUA1127Пащенко Борис0.690Киев
Дифтонг3natikaslam4Лейба Ольга0.713Харьков
Метелик3С/пХ19Хамидулин О А0.749Харьков
Валерчик2Ducky 19Ukr69Кислиця Юрій0.736Днепр
Золотце3Простор мод.МПономаренко Олег0.697Запорожье
Калипсо2AlexCat50Юрченко Олег0.753Днепр
Акула Тринидада4L&KUA1111Лозович Стас0.721Киев
Любчик20zp2Блудов Олег0.795Энергодар
Синдбад3Ducky 19UKR79Удовихин Сергей0.778Харьков

Зачетная группа "16 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Alpiro4AlpiroЛУ 031Лукьянов Владислав0.772Полтава
Туарег4Ducky 19SUKR01Ляшко Богдан0.793Старобельск
Вион5L&KUA 2181Онищенко Владимир Владимирович0.665Харьков
Эдо3С/пUA 0437Корнеев Роман Геннадьевич0.697Днепр
Туарег3Ducky 19SUKR 01Ляшко Богдан0.823Старобельск
Аструительный4С/пХ-8Золотов Борис0.794Харьков
ДИКИЙ ВЕТЕР3L&K sport-cruiseД777Дикий Олександр0.790Днепр

Зачетная группа "20 кв.м"

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Ураган3С/п77Регент Валерий0.798Черкассы
Ньюфа5natika8875Антонов Евгений0.740Харьков
Фрам8С/пХ 21Солодков Алексей0.735Харьков

Зачетная группа "больше 20 кв.м."

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
Борей8С/пUKR 08Кравченко Сергей Сергеевич0.796Черкассы
Спокойный8L&KО-4Косинский А.И.0.750Одесса

Зачетная группа "Жесткокорпусные"

Название командыЭкипаж, челТип лодкиНомер на парусеРулевойГоночный балГород
GRAFITAS3TOPCATUKR 3819Асмолов Сергей Александрович0.863Харьков